Мне тут сказали, что вы все меня не любите!

Это правда????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я думаю тебе глубоко параллельно о чувствах к тебе здесь.
Двоякое мнение о тебе,но негатива почему-то в тебе много,хотя вроде такая красивая девушка и мужем любимая,не знаю в чем подвох.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
Злые языки?Не верь им))))

Хранитель Истины (372519)
Нет
я , как и раньше , хорошо отношусь .
Хранитель Истины (345700)
я здесь ко всем ровно хорошо отношусь)) и к тебе тоже!
Верховный Наставник (100076)
Наврали. Завистники наверно.
А у меня двоякое отношение,это правда

смотри ка как Карамболь тебя задела.....)
Мудрец (22314)
Не надо принимать близко к сердцу все, что здесь говорят...)

Давай попробуем любиться)))))))))
Хранитель Истины (303285)
Моя бывшая преподавательница, на претензии одной из своих учениц, о том, что она её не любит, ответила: "Люблю я сына и мужа иногда! А всех остальных уважаю и то местами!")))))))))))))))))