Почему молодые таджики сами не могут найти себе жену?

Один знакомый, двадцатидвухлетний таджик, уезжая на год в Таджикистан, на мой вопрос-Может жену себе найдёшь, без женщины мужику плохо?, ответил-У нас родители договариваются, кому, на ком жениться....Таджик довольно видный, вполне мог в кинофильмах сниматься...Впрочем я не специалист в мужской привлекательности, да и вопрос не об этом....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
У меня больше знакомых таджиков. Некоторые сами себе жен нашли- и родители не стали препятствовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Xot
Знаток (462)
Традиции такие у них. Потому и не разводятся.
Наставник (49136)
Ну рубашку могут родители купить, ну не жену же, прошли времена уже такие. Вот если они в Москве работают, чтото родители довольны, что нашли себе москвичку.