А оскорблять граждан других стран, называя их укропами, *ами.и.т.д., это не фашизм ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (148075)
А "москаляку на гиляку" это чисто русское выражение? Колорады и ватники из той же серии, кто придумал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а русских называть ватниками - это бонтон в гейропах теперь)) ога-ога))
Хранитель Истины (451035)
а как называть жителей США?
Америка это не только США. значит американцами их называть неправильно.
Не, это патриотизЬм....
А значение слова знаешь хоть?
Верховный Наставник (230659)
Глупости и болтовня.. Даже рядом фашизм не стоял.
А как называть тех, кто сделал вот это?

И как называть теперь вас, который это поддерживает?
Да если бы только это...
Хранитель Истины (367410)
пиндосами их называют очень многие страны .укропами -те сами себя. где фашизм
Верховный Наставник (126581)
..это антифашизм
..по местным понятиям

..
.
Мудрец (23164)
Что в слове УКРОП оскорбительного , совсем не понятно .
Они сами себя так называют . А американцев пиндосами ,
первыми стали называть отнюдь не россияне ...
Верховный Наставник (217083)
Пока граждане этой страны не пойдут на майдан с плакатами "Долой АТО", "Нет войне" и "Порошенко и Яценюк - военные преступники" - они не только укропы, но и дебилы, которых только тарифы на ЖКХ не устраивают.
Наставник (35099)
аФФтор вопроса делает тоже самое, в чем обвиняет ответивших....занимается пропагандой и разжигает межнациональную рознь.....но в своем глазу, как известно, бревна не видно...
Ответная реакция на неадекватное поведение.
Ищите первопричину, а не копайтесь в следствиях.

Я с рождения была москалькой. Сейчас еще совком, ватником и поцреотом стала (не буду цитировать местных укр.патриотов и либералов, - там все еще грустнее). Но при этом подобные выражения не употребляю в силу воспитания. Ну и с чьей стороны - фашизм?
Хранитель Истины (493575)
Это скотство и полное отсутствие мозгов