Молодёжь (если тут есть молодёжь), Ваши родители/родственники читают то, что Вы тут пишете ???

С Днём молодёжи !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132836)
НЕТ. НИКТО из реального окружения НЕ ЗНАЕТ, что я ТУТ сижу (ща уже иногда).
Спасибо что ле ) Гы, йа ищо нии старый, мну тока 25 )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я на молодешь посмотреть,кхе,кхе,пук))
Наставник (86829)
Оно им не надо..
Я думаю что и ваших родственников не особо интересуют ваше "Ответовское творчество"
Верховный Наставник (109447)
Молодёжь это уже 18 лет — это когда по закону можно всё, но мама не разрешает.
Наставник (38971)
На якжеж!
Хранитель Истины (344679)
Мои родители не могут уже читать.
Хранитель Истины (451035)
мне 37, но я считаю, что я молодёжь нет никто не читает из родных.