Долго не мог попасть ключом в замочную скважину в темноте...Наконец дверь открылась, пахнУло застоявшимся ароматом сгоревших свечей, и ещё чего-то неуловимого...Я вошел в темноту.

Долго не мог попасть ключом в замочную скважину в темноте...Наконец дверь открылась, пахнУло застоявшимся ароматом
сгоревших свечей, и ещё чего-то неуловимого...Я вошел в темноту.
...Открыл окно, ветерок раскинул шторы...Глоток свежести.
Постоял, подумал и медленно пошел вон из памяти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45032)
Даже по хорошему позавидовал... Я стараюсь в свою вообще не заходить...
Доброго и теплого, не душного вечера...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
давно там.. не был)..

Хай, Котень..!)
Наставник (57856)
Надо было еще чаю попить)
Верховный Наставник (125427)
...ключи...
они предательски зазвенели в кармане...
"пусть и они останутся в прошлом.."-подумал я и выбросил их в бурлящую воду холодного Терека...
не став дожидаться пока они достигнут самого дна,взял трость и пошел вверх по течению...

Классного вечера,Котик))
А что осталось? А такой небольшой кусочек двери вместе с замочной скважиной. Мда-а, мда-а…