Мне вот тут навеяло-а какова ваша мера терпения?Ну когда-всЁ-и вы выкапываете топор войны?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27123)
Боже - дай мне сил, терпения, мозгов и на всякий случай, денег)))
от силы побурчу малось,пар поспущу на этом баста)

Приветик красотулькин,хорошего лета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45032)
Если речь о реале - зависит от ситуации, могу и вспыхнуть за секунду... Если речь идет об ответах - мера терпения безгранична - не воюю тут принципиально никогда...
Наставник (99474)
Я не вытаскиваю топор)..просто молча делаю по своему)