Женя ..помнишь.......... ты меня когдато дурой называл ..... ) за что ?? почему ?? и что оно тебе дало ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Это временное доминирование.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Сама ты Женя!!!!
Гроссмейстер (7386)
•••Забудь. ..Нет больше с нами Жени, моль съела...Если я каждого Женю вспомню...гнить мне уже лет десять в земле•••
Мудрец (15757)
Чувство г л у б о к о г о морального удовлетворения)))))))))

а что, он был не прав? ))))))))))))
Наставник (82364)
Наверно это ко мне.. Я очень многих дурами называл и называю иногда. Некоторые это, как комплимент даже уже воспринимают и лишь улыбаются.. -"ну да конечно! Дура, ш-ха, прости-ка.
-как обычно, я знаю и сама"
это реальный ответ мне в ухо..
Если честно, я не помню Ужель та самая. --но думаю это я любя так писал. Я всегда когда мне понравится хоть фраза от человека-женщины могу потом от как бы ревности ей гадость написать. Ну такой я собственник натурой душевной. -убей меня, или лиши сознания. Иначе я просто немогу поменяться внутри своей сущности.