Вопрос серезный.....Есть тут кто из СССР? +++

Говорят СССР развалился.....
и когда он развалился?
а мне кажется так же остается тот СССР..

НЕТ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86829)
Ну-с СССР не был столь циничен в международных отношения, как РФ, и не был столь непредсказуем.. Хотя и был закрыт
Да и персонажей подобных Януковичу, во главе республик с одобрения Москвы, не было..
Князьки были эдакие баи, но не откровенные уголовники.. И циничных генсеков не было..
Были полуграмотные косноязычные , тираничные , больные и говорливые, но не циничные и не лживые до безобразия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Евразийский союз есть сейчас, что в принципе мало чем от СССР отличается.
Верховный Наставник (144270)
Нет.
Нет главного- уверенности в завтрашнем дне- возможности послать начальника и на др.день (по СВОЕМУ желанию) уже работать в др.организации и по др.профессии.
Если сейчас выгонят- то хана- может найдет человек работу- а может и будет мыкаться на пособии до смертного часа...
Хранитель Истины (251400)
В ссср было немало хорошего ..
Хранитель Истины (281988)
не надо сравнивать СССР и ту п и д о р а с н ю которая сейчас творится
Хранитель Истины (271871)
Увы!
Союз нерушимый канул в лету!
История идет по спирали, не по кругу. Могут быть похожие моменты, но не точная копия того, что было.