Теть вот ты медсестра !! Уколы не больно делаешь ?!)) Можно потом я тебя ткну разок ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503604)
Обожрутся меда и ходют...тыкають))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тыкни разок, Плохиш!
Тем более, что медсестра возбуждает мужчину, потому что подсознательно он считает, что у неё есть спирт.
''
Верховный Наставник (161665)
давай тебе укол в голову сделаем
Просветленный (715568)
Я не медсестра,но говорят уколы ставлю отлично,неощутимо...помню,как первый раз плакала над ж.опой соседки..а она говорила..ну давай,тыкай смелее,я ревела,говорю,Лен не могу..может в больницу дойдешь..В общем она меня заставила..и потом я во вкус вошла....))))))))А в меня тыкать не надо,у меня нигде не болит)))
Хранитель Истины (493507)
После моего укол, деточка, тебе и тыкать будет нечем: отвалится