Многих неверующих больше интересует проклятый сатана или дьявол, вы в курсе, какие его дела? Вн.

"Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его." Мф. 13:19.

"И сказал Ему дьявол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю его." Лк. 4:6.
Но, проклятый сатана всегда: "обещает горы золота, а расплачивается глиняными черепками". Почему? Потому, что он - отец лжи! Не верьте ему, когда он внушает вам помысел, что: "Бога нет" - это его ложь! Бог есть, Он Живой и Действующий и проклятый сатана это знает, но морочит людям головы своей ложью! Зачем? Чтобы люди служили проклятому сатане своим неверием, а не Богу!

"Ваш отце диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо не было в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи." Ин. 8:44.

"Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола." 1Ин. 3:8.
Самый страшный и смертельный грех для человека - это неверие в Бога!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (191141)
Это ваши бельчьи замашки..атеистам ваши россказни покуй!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)

Мудрец (22517)
Хочу тебя разочаровать. Меня "проклятый сатана" не интересует. Не больше, не меньше - никак.