А если мужчину взять своими чарами в плен... То, что в магазине купить надо? В плену чем кормят обычно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30663)
В плену-чем попало и даже если с ресторана станешь таскать пленик все равно мечтает о свободе мож приручить сподручнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Если чарами пленила - какой нафих магазин!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Bonnie))))))
Наставник (59965)
"Ром, свиная грудинка и яичница — вот и все , что мне нужно"
====================================================
https://youtu.be/mvKDfaSW1EU

Наставник (53221)
Если бы меня взяли такие в плен, то я бы сиси просил)))