Ну хоть что-то у тебя дома есть по фен-шуй???

Фотки давайте
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
много чего,я этим занимаюсь)это талисманчики,расставлены они в нужных местах...ну и ещё много чего..например всегда закртый унитаз,красные ленточки на стоковх трубах..и т.д

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас дома плохими словами не выражовываются)))
Фэн точно есть,с утра спать не дают !!))
Наставник (32774)
аха..фЭн есть,шуя -нЭт((
Верховный Наставник (100076)
Ничего нет.
Я не увлекаюсь этим течением.
Хранитель Истины (288344)
У меня по фен-шую краны не капают и т.п.
Хранитель Истины (372519)
Не верю я в эту фигню.
Хранитель Истины (339841)
Денежное дерево стоит на юго-востоке и на нём завязаны красные ленточки)))) жду Камаз с баблом))))))
Хранитель Истины (321839)
У меня только унитаз закрытый)
Хранитель Истины (250922)
кстати..жаба трёхлапая. правда, не в левом углу, расположенном по диагонали от входа.
вливаний не ощущаю...)))
Наставник (73438)
Есть - жаба стоит с монеткой! И рыбка золотая!))))))))))))))))))))))0
Фоток нет, но есть пара книжек, которые я с удовольствием прочитала. Не могу сказать, что следую советам беспрекословно, но кое-что стараюсь выполнить. Например, сплю, ем и работаю в том направлении, которое определено именно для меня. Трубы перевязаны красными ленточками, и нигде не капает. С полочки улыбается Хотей, в северном углу стоит черепашка (для путешествий). Кстати, фото в рамочке, стоящее у северо-западной стены, поспособствовало посетить то место, которое там изображено, дважды. Парные статуэтки на юго-западе, есть пирамидка, каменное дерево, на подоконнике денежное дерево... Да и на работе у меня все тётки рассажены по фен-шую)) Никого это не напрягает и никому не мешает)