Что за напасть - эти ливни?

Аэропорт Сочи встречает теплой морской водой...

Воронеж сейчас..
а за что мне кол-то? Виктор?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123398)
Жадность: частично последствия уплотнительных застроек.
Жадность и глупость: стройка на тех территориях, которые затапливаются, при этом загородные дома строят на песке из картона...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
а мы сохнем...хотя не совсем--тропики у нас, но без дождей --сами потеем)
Верховный Наставник (230615)
А мы очень ждём, мимо нас только тучки проплывают на кавказ ))) Духота и жара в Ростове.
Хранитель Истины (451035)
особенно по выходным они мешают
Просветленный (838135)
От жешь ойотыть, а я поливаю)
Верховный Наставник (115398)
Дождь это хорошо. Реки за последние засушливые годы уже сильно по обмелели, да и грунтовые воды уходят. Зелени больше будет, а то жухлая трава унылый вид имеет.
Верховный Наставник (144939)
и у нас урал заливает
ну вот а я в сочи собралась
у нас в Гомеле первый день дождь и завтра тоже