Там, где вы живёте, возможно наводнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Ну для нас это обычный дождь...

а вот зимой это грустно(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
угу, если волга из берегов выйдет.....
Верховный Наставник (150936)
нет...горы...
Наставник (50194)
нет
только засуха!
последнее самое крупное было в феврале 1962 года. 350 человек погибли.
Гамбург.
Хранитель Истины (306753)
В разлив затапливает регулярно районы частных домов. До нас вода не доходит, у нас другая беда -
в районе нет ливневой канализации, и поэтому потоп сразу, при мало-мальском дожде.
Верховный Наставник (230585)
Мы живём выше уровня моря, на один километр
Верховный Наставник (156746)
Пока не было, но если прорвёт плотину Рыбинского водохранилища то Ярославль будет в воде.
Хранитель Истины (281982)
у нас возможно хорошее землетрясение)!)
Хранитель Истины (355551)
Да. Случается периодически.
И Крымск кстати, рядом.
Наставник (35559)
нету у нас катаклизмов - аж обидно)))
Хранитель Истины (337639)
Раньше в Питере были и неоднократно! Причём не от дождей а от приливной волны с Финского залива. Обычно в октябре-ноябре. вот , пушкинский "Медный всадник" посвящён наводнению. Сейчас построили дамбу, вроде прекратились
Верховный Наставник (129220)
Нет. Предгорье.
Хранитель Истины (462395)
Не, теперь дамба стоит на защите города!

Верховный Наставник (133383)
2007 год, площадь Восстания, Питер.. мой приятель вышел из дома и.. вернулся за фотоаппаратом)))