Умеете ли вы правильно охотиться на белок?

Несмотря на огромный вред, наносимый ноосфере, белки являются важным звеном экологической цепочки. В районах, где белки отсутствуют, орехи вырастают до гигантских размеров (т.н. кокосы), и являются причиной смерти около 150 человек в год[2].
Также белка является объектом охоты. Для этого необходимо во-первых, взять с собой 3-5 литров приманки (продаётся в любом магазине в спецотделе), во-вторых, переодеться белкой, так как это животное крайне осторожно. Выехав в места обитания белок, надо открыть приманку и осторожно употреблять её маленькими порциями, стараясь усыпить бдительность животного. После второй-третьей бутылки они обычно приближаются к охотнику, тогда он резко выхватывает ружьё и стреляет. Убить белку можно только прямым попаданием в глаз, второй попытки она не даёт. Так как переодетая человеком белка ничем не отличается от человека, переодетого белкой, только самые отчаянные идут на подобный промысел, где вероятность остаться в живых не выше 50% (обычно же остаётся только один). В качестве трофея у белки отрезают кисть правой руки, её затем можно использовать для рисования картин и набора на клавиатуре тачпада.
Частично переваренные белками орехи собирают, огранивают и продают под названием "изумруды" (из ума руда, согласно великому лингвисту Задорнову) или "бериллы". Об этом также писал ас Пушкин.
В честь белок названы страны Бельгия, Белиз и Беларусь, а также химический элемент Be Белиррий (как составная часть изумрудов).
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173671)
Белок своих в обиду не дам! Они у меня почти ручные. Вчера подрались на винограднике, впервые услышала. как они визжат, когда злятся. Сохрани господь того, кто встанет у них на пути!

Вот одна из них. Специально обученная боевая белка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня во дворе на постоянной основе проживают три белки. Едят из рук. Повода для охоты нет.
Верховный Наставник (110919)
Н-да... Кабачок и сам был дебильный, но продал или сдал в аренду свой аккаунт совсем уже не адекватному персонажу...
Наставник (83226)
белочки сами приходят

Не умею...))))))И вообще я против ..охоты!!

''
Верховный Наставник (161665)
гениально