Панове! У меня к вам только один вопрос - как оправдываться будете после всего?

Какими глазами вы будете смотреть на вашу родню из России, ась? Ведь вы подумайте сами - ну сколько ещё протянет ваша хунта - год? Два? Это вряд ли. Следовательно, это всё скоро кончится. И плохо кончится. А потом что? Ну вот что вы будете делать в вашем фашистском государстве, не имеющем ни президента ни промышленности - не имеющего НИ-ЧЕ-ГО?
На что вы надеетесь, может вы скажете всем присутствующим?
На омерыку?
На гейроппу?
На чудо?
Ну - кто тут самый храбрый из укротроллей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Почему Третий Рейх продержался 13 лет?
Почему когда шли бои в Берлине, с бойцами Красной Армии фанатично сражались прибалты и ещё кто-то ( не помню), то есть даже не немцы?
Ответ известный и простой. Гитлер дал немцам всё: квартира, работа, радиоприёмник.
Где всё это на Украине?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Совершенно с тобой не согласен, Серж! Хочу напомнить, что Третий рейх продержался 13 лет, а нынешний наци-режим на Украине находится в намного более благоприятных условиях, чем гитлеровская Германия - ему разрешено ВСЁ в войне против России и это "всё" будет полностью оплачиваться.