Почему вы не критикуете буддистов? представители этой самой мирной религии+

в стране Мьянма устраивают гонения и даже проводят геноцид по отношению к общине местных мусульман, что тем даже приходиться садиться в утлые суденышки и плыть в Индонезию и Малайзию под защиту своих единоверцев. Хотя те мягко сказать им не очень рады и стараются не пущать в свои страны перекладывая решение этой проблемы на ООН. Куда подевалась мусульманская солидарность которой учил их великий пророк Мухаммад? и почему буддисты такие злые
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (59257)
Потому что буддизм та же бесовщина.. А где вы видели, чтобы сатана гнал сатану?)