Какой Вам видится сценарий произошедших и происходящих событий в Украине ?

Попробую написать своё представление, а если кто выскажет свою мысль и убедительнее моих не супер суперских могу согласится , умные мысли уважаю .

Этот майдан спланирован штатами , ими же проплачивается , акцент в двигательном процессе майдана поставлен на доллары , потому эта акция в самом начале продажная, а потому построена на лжи . Всем майдановцам выплачивали и выплачивают деньги в зависимости от определённых функций, кому больше , кому меньше , кому шиш - так как они знают кого можно и прокатить , возможно и свои же своих . Я допускаю даже скорее так и есть и как правило не проплачивались лишь медики оказывающие помощь пострадавшим как пострадавшим с одной стороны так и пострадавшим с другой стороны, и тут организаторами так же ведётся игра и ставка на обыкновенные нормальные человеческие чувства . Всё у них учтено .
Снайперы которые стреляли в майдановцев и одовременно в ,,Беркут,, , это те же сторонники майдана , возможно переодетые люди Яроша , Им нужны герои - жертвы событий , не жалко пожертвовать своими ,тем более кому они и какие свои - люди толпы, для того что бы показать жестокость ,,Беркута,, в глазах общественности других стран ,( это слова не кощунства , а реальность майдана)Эти же жертвы значимый символ для революции . Далее ,,мирный майдан,, - об этом не умолкало Украинское тв во время всех событий - психологическая обработка жителей Украины, что бы они видя чёрное говорили что это белое . Но чёрного много , бутылки молотова ,забрасывание ими беркутовцев , поджёг зданий, забрасывание булыжниками , избиение всевозможными палками , арматурой, битами , применение огнестрельного оружия , неоправданная жестокость по отношению к беркутовцам . Кстати о жестокости, я допускаю и уверен что в пищу майдановцам подмешивали наркотики , кстати слышал уж не раз рассказы тех у кого знакомые ездили на майдан о том,которые им рассказывали, что появилась непреодолимая тяга к наркотическим веществам по приезду домой с майдана ,которой раньше и в помине не было . Далее грабежи , мородёрства, убийства .

События в Украине очень похожи на события в Грузии .
В какой следующей стране будет разыгрываться часть спектакля ?
Какой финал всего заморского творчества ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15113)
да финал уже виден- Восток идет в Россию вместе с Крымом
останется только Львов - который пойдет под польский протекторат на историческую родину
майдан и новое "правительство" - недееспособно- и уже в это воскресенье майдан ставит на голосования отставку авакова и турчинова)) нормальная у них "демократия")))майдановская))
а вот что пишут сами украинцы:
лилия погребиская МУТНО КАК-ТО ВСЁ В СТАНЕ ПРОИСХОДИТ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЛИ ЗА ПОРТФЕЛИ ТАМ ДЕРУТСЯ НА ВСЁ ЗАБИЛИ ИЛИ БУХАЮТ, ЛУЧШЕ ВТОРОЕ , НО НАДО ПОБЫСТРЕЕ ИХ В ДУШ. МАШИНЫ С ПАРКА ЯНЫКА ПОТЫРИЛИ, КАРТИНЫ ТОЖЕ, В ГАИ ПОСТАВИЛИ ТАКОГО ГАНДОНА ЧТО Б ВЫ ТОЛЬКО ЗНАЛИ. ИЗ-ЗА ЕГО САМИ ГАИШНИКИ ПОЯСА ЗАТЯНУЛИ ТАК-КАК ЕМУ НОСЯТ ВСЁ. ПАЦАН ЛЕТ 25-26 ПОД ЯНЫКОМ СИДЕЛ, ТОТ ЕМУ ДАЖЕ ОХРАНУ СВОЮ ПРЕЗИДЕНТСКУЮ ПРИСТАВИЛ, КАК-ТО ЭТО ВСЁ НЕ ТАК КАК ХОЧЕТСЯ.
про яценюка
Руслан Безупречныи Так и я могу остановить! Где результат? От его слов в Крыму никакого толка нет! Пусть едет лично в Крым и останавливает, раз такой великий правитель!
Если его там пристрелят, то выберем себе нового и.о. А там и выборы скоро. А то так получается что у нас все хотят править, но так, чтобы своей шкурой не рисковать!
А безоружные под пули лезли ради этих правителей? Пусть тоже рискнёт своей шкурой, раз вызвался в стране порядок наводить!

а вот и депутаты стали прозревать

сами себя сожрут как пауки в банке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Если русский любит Россию — он патриот. Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист.
Если русский говорит „хохол“ — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит „москаль“ — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
Если русский митингует — он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.
Если русский говорит на русском языке — он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке — он бандеровец недобитый.
Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент.
Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — хохлы абарзели ваще"
Дочитал до проплаченности...
Сегодня я узнал что Яромир Ягр играет под 68 номером.Сколько и кто по твоему ему платит за это?
Просветленный (586797)
Послушал Гоблина и Навального об этих событиях.
В целом - у меня сложилось такое же мнение.
Только Гоблин преувеличивает роль Пу, а Навальный забыл упомянуть про фашистов из Правого сектора.
Но зато Лехин рецепт - на автономию Крыма, на мой взгляд - самый правильный выход из тупика.
Мудрец (18292)
Вот когда вернется Юля...и увидит , что ее Нуланд даже не упомянула в своем спектакле...она покажет кто там на Украине номер один...
Наставник (49862)
Я не стану переубеждать . Я не хочу этого делать, потому что это неблагодарное дело, но всем кто ищет жыдов и госдеп во всем скажу одно. Майдан начался на следующий день после того как Янукович приехал от путина с отказом от ЕС. И начался он выходом 10 подростков студентов , которые стояли под дождем на площади, с одним единственным плакатиком "мы хотим в европу". Никакие машины не приезжали никаких палаток и кухонь не ставили. На следующий день пришли еще тридцать студентов с рюкзачками, а через неделю две тысячи. Им угрожали отчислением с институтов, но они стояли и кушали принесенные из дому бутерброды.
Тот кто усмотрел в этом сша, евреев, олигархов или прочих врагов великой и могучей, Тот без глаз и без мозга, пусть даже все что он видит в жизни , это российское телевидение.
Верховный Наставник (105284)
я с вашими мыслями полностью согласна, даже добавить нечего)
Мудрец (22192)
майдановци со своими главнюками вооружаться, потренируются и пойдут по стране террором убивать всех подряд.
Наставник (37314)
естественно акция проплаченная, кто будет забесплатно
бездельничать на майдане?! подгадали момент когда эта
бандитская власть так заворовалась и обнаглела что везде
созрело недовольство ею и остался маленький шажок чтобы
скинуть этих беспредельщиков, под этот шумок заинтересованные
лица (читай олигархи) решили повернуть политику в наиболее
выгодном для себя русле, образовался раскол, поскольку в Европу
не особо рвётся восточная Украина, а западная категорически
против России, к которой "обрадовался" присоединиться сдуру Крым)))
не просчитав, что переходный этап такого присоединения скинет
их в такую экономическую яму, что мама не горюй, а варианта
развития событий два - 1) всё тихо-мирно затихнет, ну может разве
что Россия под шумок подомнёт под себя Севастополь и 2) если будет
кому профинансировать и дальше, то раскол потянется дальше и глубже
ввергнув страну в состояние дефолта, а там уже возможно присоедение
западной Украины к Европе, куда они так рвутся, а остальной - к России
только вряд ли это будет так быстро, легко и так просто как все думают