,,,
Верховный Наставник (174054)

Среди этих кофейных зерен затерялись 3 детских лица и 3 божьих коровки, постарайтесь их найти +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нашла))

Здравствуйте!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48322)
Одно то вижу и то довольное лицо в правом том углу,а вот коровки скрылись-не видать,поляна им то место.
Хранитель Истины (281988)
вижу тока сиськи
Наставник (41284)
нашла трёх коров и двух детей, пока искала третьего, второго потеряла. Пойду-ка я на работу
Так?! Да это-же любимый духовный кофейный напиток Фредди Крюгера!!!

А, это его любимая духовная пицца!!!!!