Считаете ли вы свою собаку(кошку)полноправным членом семьи?)

А спит она где,на кровати?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

а то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
У меня их две единицы. Спят где попало, распустил я их. А когда сгоняю, еще высказывают мне недовольство нечеловеческим голосом.
Верховный Наставник (230659)
Сейчас лежит на моей подушке, чёрный котяра
Оба ответа: конечно.
Хранитель Истины (306883)
ну может и член семьи, раз входит в бюджет - как едок с аппетитом. А вот спать - ни-ни! С щенят приучен был на кровать не лезть. - потом вроде и жалко... позову. так мы гордые - сами не полезем...
Верховный Наставник (122258)
нуато)))))
она у нас 11 лет уже живет)))
паразитина)))
а спит она где хочет))))
но чаще - со мной и с мелкой..
а на даче - с аммой..
мож.. она - переодетый кот??)))

Верховный Наставник (144270)
Нет .Нет у меня кошко-собаки. Уже лет пять как нет.
Потому что сентиментально-привязчивый я...
Мы в ответе за тех кого приручили- а значит начну снова переезжать- придется бросить животину чтобы ее не мучить в новых условиях...
Собак в гостиной спит - я бы и на кровать его пускала, но муж категорически против, а кот облюбовал себе диванчик на кухне, поближе к холодильнику...
Абайдётсо!.. на коммуналку не скидывается, значит нехрен!...)

А спит-таки на моей подушке, наглая морда...)))
Хранитель Истины (399839)
Как можно Бога считать "членом семьи"? Спит он там, где хочет. Когда вообще домой ночевать приходит ))