Так какой способ обретения любви, на ваш взгляд, эффективнее: искать, или не ждать, ибо она нагрянет

только когда не ждешь? ИЛи ждать, ибо судьба найдет и за печкой в глухом лесу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586797)
Примерять постоянно. Один, да непременно подойдет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Быть открытой для любви) То есть относиться с любовью ко всему, что вокруг тебя
эффективнее глаза широко открытыми держать ВСЕГДА, что бы
когда достойный вариант появица на горизонте - увидеть первым )
Наставник (69462)
если долго не идет,надо искать и искать и искать))
Наставник (62739)
Не искать, не ждать,но и не стоять на месте...Если это твоё, оно не пройдет мимо..)
Верховный Наставник (213183)
Не вижу смысла искать того, что нет...
Хранитель Истины (313525)
Искать, это в моём понимании быть готовой - то есть хорошо выглядеть, бывать в людных местах и как в том анекдоте "Сёма , купи лотерейный билет"))

анек, кто не знает)

-Боже, я молюсь тебе всю жизнь! Я веду праведный образ жизни! Но-таки я беден! Господи, дай мне шанс, дай мне шанс выиграть в лоторею!

- Сёма, но и ты дай мне шанс! Купи уже лотерейный билет!
Верховный Наставник (165903)
Женщинам надо ходить по строительным и рыболовным магазинам))) А там уж как фишка ляжет)))
А мужчинам прямо не знаю, что и посоветовать)))
Не буду искать..Не нагрянет - не судьба, значит..Ну не классная ли отмаза..
Хранитель Истины (380835)
Не ждать и не искать! Открыть для нее сердце и душу и во время заметить, не пропустить!
Верховный Наставник (125720)
на мой взгляд, искать
ибо жизнь она сегодня