Передаю привет всем тем, кого я занес в ЧС

Идите на х@й, я совсем не жалею.
Дополнен 8 лет назад
a51
akm8226
balabol
crazy
igorok_igoryxa
jenia_23039
karakurt
katafractoyka
kyzya1159
meraved
mmmikola
pps09
pups
sergey
shizolda
spitefuljoker
sushi1
tjo
tundra49
vanilla
victor_dmitriev
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Огласите весь список плжлста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
но что самое обидное .. вы не увидите реакции пославших в места не столь отдаленные)
Мудрец (24808)
Привет! Кризис финиша?

Наставник (30665)
иллюзия собственной важности от способности хоть как-то манипулировать людьми, этим идиотизмом нужно не гордиться, а понять свою ущербность,

теперь не забудь меня занести, а то исчо ченибудь страшное для тебя напишу)))
Наставник (44787)
не могу спорить. посмотрела ваш список. и оказалось, что даже не обращала на них внимания. а поэтому сказать мне про них нечего. а наверное это еще обиднее.
ЧС это все же признак уважения.
Просветленный (586797)
Вот так всегда...
Злобный большевик и железный сталинист, на поверку оказываецца нежной и ранимой натурой!
занеси меня , меня там нет

и не увидимся мы с тобой никогда , ляля - ляля .
Наставник (74476)
меня нет....фух...повезло)))