Советник (4125)

Какого цвета твоя сумочка?

Приветствую!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Вообще у меня их много) Эта последняя, размер 17: 25, кожаная, сшитая по моему заказу индивидуально для меня! Я рисую то, что я хочу, и мне это шьют ! Выбирают сама полностью все, начиная от цвета кожи и заканчивая количеством и размером как самой сумки, так и внутренних карманов! Удобно и именно то, что я хочу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289996)
Какая из них,у меня все рюкзаки под кроссовки,а сумки под туфли и шлёпки)))
Верховный Наставник (123505)
Их не одна ))))
Эээ у меня их штук 10 Цвета разные
Мудрец (13718)
У меня рюкзак. серый с синим. )