Навеяно ....)))А вы смогли работать... под камерами видеонаблюдения ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
могла бы)) но меня бы это угнетало)))ахахах не в носу поковыряЦЦа, не опу почасать))ахахахха ахахаха

Лиса....я открываю шампусик!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
О блин. Как я зашел . Такое событие застал: Лиса вопрос задала Специально в личке щас проверил. Точно первый вопрос

Ответ на вопрос: жизнь прижмет - сможешь
Хранитель Истины (289850)
Так я же в банке,у нас везде камеры,давно забила и не обращаю внимания.Это вы еще в Центральном хранилище ЦБ не работали,там просто пипец)))
Верховный Наставник (213906)
Когда езжу судить международные соревнования- так и работаю.
Камеры постоянно фиксируют судью, чтобы потом можно было анализировать ошибки, да и для записи и трансляции. Напрягает первые 10 минут, потом забываешь, что под прицелом.
Но в голове постоянно где-то краем сознания помнишь, что не надо делать лишних движений, типа - подтягивать штаны, или чесать нос)
Наставник (35786)
я работала. никаких необычных ощущений)
Хранитель Истины (390777)
Даже не знаю....
Не пробовала. Но подруга в банке работает, говорит, что даже не думает об этой камере, забывается как-то, не обращает внимание.
Верховный Наставник (152714)
Ни за что. Ни в носу поковырять, ни в паху почесать