Нынешний капитализм начинает смахивать на комунизм... Новое - хорошо забытое старое?

что то тут не так, странный капитализм...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Пока мы всеми силами прем в дебри первобытного капитализма, все нормальные страны построили социализм, о котором мы мечтали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623058)
Кто его знает...мы ни того ни другого не видели...сравнить не с чем..))
Гроссмейстер (5791)
Капитализм - это власть капитала, власть денег))) И если сейчас не поставить выше капитализма идеологию, то в выигрыше (мировая власть) станут, те кто лучше и эффективней работает))) А это сейчас никак не США и ЕС))))))))))

Именно поэтому демократия в США и в ЕС всё больше напоминает тоталитаризм)))))
Хранитель Истины (462617)
Социализм у нас был, развитый, а то, что сейчас- это не капитализм, это олигархическо- феодальный строй...
А в Украине- вообще беспредел, самое подходящее слово.
Наставник (34693)
Настоящее социально направленное государство может базироваться только на крепкой экономической основе