Сегодня кукушка прокуковала 7 раз, чего ожидать-то ??? )) До пенсии даже не доживу, судя по ку-ку.

Вопрос. О чём думаете, когда слышите кукование кукушки..?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29730)
Сегодня вот думала, что вдруг на ту кукушку сотня дачников загадала? Ей как выкручиваться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мош нужно на курс доллара умножать?
Хранитель Истины (258418)
Привет, Светлана! Честно, да ни о чем. А 7 раз, от лени и обжорства - сидит вся из себя жирная, развалившись, и лишний раз кукукнуть ей лень... Не заморачивайся. Удачи!( А как интереснее - кукукнуть или кукануть?), как положено, мы и сами знаем -скушно это. А вот вы вот так нам скажите - будет смешно (может быть). (кукушка в маскарадном костюме)!