Магистр (1403)

Куда это Яна собралась лететь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8773)
Как говорят, что после первой рюмки женщина превращается в Василису-красавицу, после второй в Василису-Премудрую, а после третьей - в лягушку-путешественницу... Судя по тому, что Яна собралась путешествовать, она, видимо, выпила три рюмки, и, соответственно, куда-то собралась лететь)))
Ох и решительно же она настроена - добраться до цели. Прямо, как по инструкции в фильме "Чародеи":

- Цель вижу! (тут я бы поспорила, потому что все же иногда промазывает)

- В себя верю! (этого не отнять...)

- Препятствий не замечаю (поэтому, видимо, она все время в сборной)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (521)
Как и 4 года назад,к победам в конце сезона,традиция,однако
Знаток (325)
Берёт разбег к следующей Олимпиаде.
Ученик (235)
Главное, не в Пхеньян