Советник (2521)

Лев Толстой, и тот боялся сказать правду о женщинах!-смелые-есть?)

...а про баб скажу правду,когда одной ногой в могиле буду-скажу,прыгну в гроб,крышкой прикроюсь-возьми меня там!"
Л.Толстой
из воспоминаний М.Горького
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29075)
) Женщина - это цветок, которому суждено раскрыться в руках терпеливого садовника и чудо природы, которое пока дремлет в своих иллюзиях очарования, но постепенно просыпаясь, окажется прекрасным творением ...
)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10470)
Ну я смелая. Спрашивай!
.
Мудрец (24138)
Смотря какую правду))))) Если то, что мы все умницы и красавицы, то даааа)))))
Верховный Наставник (121736)
паскудные создания паскудного бога
ошибаетесь. СВОЮ правду о женщинах мужчины никогда не боятся сказать. только по большей части это вранье, их извращенное самомнение и глупость. так что ,МУДРЫХ тут нет, чтобы сказать ПРАВДУ. а остальных - навалом
Любые нелицеприятные высказывания о женщинах со стороны мужчин и о мужчинах со стороны женщин ведут к, может быть, и мнимому, но всё же отдалению одних от других, а это вредит Традициям, а значит, как Нации, так и всему человечеству. К тому же, на этой почве появляются феминистки, гомосеки и прочий десятисортный мусор.
.
Наставник (36108)
Женщина это баба с хорошим образованием..
Не я сказал
Кто то из классиков
С ним я согласен
В те времена приличное образование было несколько иным..