Для тех, кто общается в реале..вы друг друга по имени называете или используете ники? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115920)
Прикидываю звоню я Юле, а она мне: привет Красная шапка! ))) Со стороны на клинику похоже )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Я Альфовну и в реале Альфовной называл))))))))
Верховный Наставник (213906)
На этом ресурсе ни с кем не общалась еще в реале.
А с других ресурсов друзья, с кем перешла дружба и общение в реал, - так при общении не только в реале, но и по скайпу, называю по имени.