Почему люди обижают и не любят слабых и больных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144939)
Сама хочу знать об этом
тоже сталкиваюсь иногда
мучаюсь очень сильными голвными болями и с 2012 года имею очень большие проблемы (да чтоб властям пусто было) с выпиской обезболивюащих тбалеток - так некторые люди зная
мою сложную ситуацию с медикаментами нет чтобы поддержать или хотя бы просто поомолачать - начинают меня травить, а парвильно вас ужали с таблетками нефиг головную боль ими снимать - голвоную боль надо перемогать итп - вообщем я сама хочупонять почеум атк происходит гнобят более слабых и больных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Это не люди , а нелюди ...
Наставник (51073)
Далеко не все.
Не знаю..
Магистр (1137)
а зачем обижаться то??? зачем себя выставлять слабым и больным? отсюда все и вытекает
Верховный Наставник (124602)
а потомучто трусливые они, боятся сильного задеть. так считает мой воображаемый друг.
Самоутверждаются так, ущербные люди.
Наставник (70354)
животные мы этим все сказано
Верховный Наставник (131109)
это не хорошо конечно..но иногда больные люди могут здорово "пить" кровь у других людей и просто козырять своей болезнью,думая ,что весь белый свет им что-то должен..
Наставник (34039)
Это люди возбудимого типа личности.У них органические изменения в головном мозге
(наркоманы,алкоголики,уголовники) из-за родовой травмы,неблагоприятной беременности матери
Верховный Наставник (236527)
Интересные ответы. На самом же деле всё глубже. В природе всегда выживает сильнейший. Только сильные и здоровые могут выжить и оставить потомство. Крысы и мыши выбрасывают из стаи больных, я сама наблюдала процесс. У знакомой недавно сука родила, и одного из щенков пыталась живым закопать. Хозяйка конечно не позволила, но через дня три он сдох. Собака знала, что он нежизнеспособный, и в соответствии с инстинктами не считала нужным тратить на него молоко. Таким образом, остается лучший генный материал и популяция выживает. У людей, обремененных плюс к естественным инстинктам соображениями морали, естественно слабых и больных не изгоняют, помогают им, более того, позволяют оставлять потомство, закрепляя в поколениях больные, слабые гены. Приоритет личности над популяцией, что ведет к вырождению человечества. Но на инстинктивном уровне негативное отношение к больным остается, хотя это тщательно маскируется и выдавливается из сознания системой воспитания и нравственных ценностей.
Хранитель Истины (493352)
А они так самоутверждаются. Скоты потому что