Мы вот тут подумали,ведь сколько у нас в РВ талантливых людей!Каждый может быть консультантом по

Различным вопросам.
Например, Комрибади и Пономарь- по вопросам семьи и брака
ЧВПШ, С Добрым вечером и Тавитима- по филологии и русской грамматике
Катюшка Кондратьева- по биологии
Ангелочка по изменению структуры воды и исцелению животных молитвой...
Люся и Зена- эти специалисты по этикету и риторике..
Ну, а вы в какой области специалист? (лично я бездарность, но выпить люблю, могу про самогоночку поговорить)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я по баламутству мастер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
а Я МОГУ ТЕБЕ НАЛИТЬ)...самогоночки)
кстати!ты такую никогда даже не нюхала))
у меня бутылка с парами взорвалась от окурка...
Советник (4509)
По кама-сутре и битью морды. ) Только я не РВшного поля ягодка.
я в любви и верности
Беснуешься, Запоровна?...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (59257)
Да ладно уж, не скромничай - ты талант по использованию .овномета)) Тут тебе нет равных..
Гроссмейстер (6607)
Весьма польщена столь высокой честью,но меня,Захаровна,можете исключить из списка консультантов,куда уж мне,едва выучилась читать и писать,да с ошибками и консультировать людей...Тут и без меня консультантов —не перевезть,сама тут пытаюсь интеллект отрОстить)))))