Кому новый Навител надо 8.7 уже взломанный?) Доброго утра другам!

Поставил на смарт,робит как часы)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Привет))) мне своего дармоеда достаточна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Привет.) Пару лет назад апгрейдил с 3-ей версии на 5-ую... Не понравилось - карта одним файлом, ломанные файлы карт не принимает, долго стал маршрут перекладывать, если свернул не там - орёт "вы ушли с маршрута" ещё метров триста... было желание снова на тройку вернутся. Так что спасиба, но я пас.) Лучшее - враг хорошего, как-то так. ;) А на смарт-телевизор не покатит?))) если дом вместе с крышей поедет ;)
Ученик (193)
5,0,1,754 версия стоит, норм робит.... во внутрях где то стату нашёл там пишется макс скорость 174 км/ч, хм я чёт и не помню где это было...)))