Кто - нить бегал в стан "врага " ? ))) Что там творится хоть ?

Сама там 3 дня уже не появлялась , но безумно интересно , что там обсуждают?
Зураб , спасибо за ссылочку )))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
http://otvet.mail.ru/question/99419016
вот эта поинтереснее будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гуляют с бабами, уже 3 баяна порвали...)
Просветленный (509683)
Интересно - мне откуда то там баллы идут и ЛО -вчера приходило
Верховный Наставник (127565)
Светка Петрова мутит воду.. http://otvet.mail.ru/question/99418031
Наставник (55020)
Как и всегда-тролли, школота, майдан.
Якие они вражины, так мелкая шелупь... Но у них там нечто НОВОЕ появилось - куча пользователь под авами в виде букв лапинского алфавита...
Советник (4309)
Мужу сейчас как раз поведала про то что на этот сайт перешла, удивился, со своего ящика зашёл в мыло, посмотрел, говорит там тишина и 2-3 ответа.Он сам давно ушёл с ответов совсем, в протест против того что меня стали БАНить с упорным постоянством.
Там как в пословице: "В стране слепых и кривой - зрячий". Гуру и знатоки - крутые. А представляете, как себя там чувствуют оставшаяся пара-тройка Интеллектов. Короли!
Зашла щяс по ссылке в ответе Зураба,посмотрела ответы...Чуть не блеванула,особенно,от картинок известного тупаря.А ведь 5 минут назад хотела ответить-"Щяс сгоняю на разведку и расскажу".Теперь долго не буду даже ссылки открывать-так осточертело вся эта навязываемая ненависть.