Ну наступили вы на грабли...Так почему их не выбросить??)) Жалко?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Естественно...
Это же уже ни какие-то там совершенно посторонние, неизведанные грабли.
Это уже свои собственные, любимые грабли))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
проще самой на марс переехать))) чем выбросить все то))) на что я наступила)))))))
Ну мои грабли не простые , а грабли - бумеранг )))) я их выкидываю ... Опа , а они возвращаются .....
Гроссмейстер (8315)
вот выбрасываем, потому снова и наступаем. выбрасываем-то недалеко, забываем унести подальше
Верховный Наставник (102968)
Ага! А кто мне тогда новую расчёску купит,у меня же два в одном!)))
Наставник (73850)
Я ими огород буду рыхлить. Накуевертили-пусть отрабатывают!!))
Верховный Наставник (142162)
а хде грабли-то ??? ** Совуля грузной походкой пошла в
сараюху искать грабли и случайно задела воткнутыми в
спину вилами косяк хлипкой двери.......**