О каком предмете вы мечтали в детстве? Я хотел такие перчатки как у Фредди Крюгера)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67398)
По предмету из детства можно сделать исключительные открытия - это год, марку телевизора и имя президента. Так вот, попробуйте угадать - Я хотел счастье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5874)
О сиськах математички..
Мудрец (16942)
О красном латексном костюме как у бритни спирс в клипе 1999 года
Верховный Наставник (198155)
Вот такую хрень

Хранитель Истины (427173)
Я хотела.....интересные книги,которых и в библиотеке было не достать,только по записи(очередь),которая никогда до меня не доходила
Верховный Наставник (121736)
радиостанцию хотел ..а такая хърень как у дяди жени у нас у пацанов реально была или почти такая
Гроссмейстер (8257)
я хотел понять как устроен мир...меня не интересовали вещи.