Всё у вас тут тихо, всё спокойно...Можно я немножечко по ною?))))))))))

у меня дочка с мужем и внучкой сегодня уехали в подольск.............
мне так тихо и не привычно........
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (158989)
ничего что тихо...набирайся сил...к их приезду...) приветки Анют..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
самое время открыть бутылочку Х е рши!)))) всё будет хорошо.
Чего ныть. Проведите время с пользой.
Верховный Наставник (154301)
всё чинно благородно--лента стоит))) Доброго!!!!
Верховный Наставник (182640)
Каждый год на пару месяцев еду к родителям отдыхать))) и каждый год по возвращению такая же беда)) что мне их не хватает, что им нас)))
Пока оклемаемся )))))))
Поной ))))
Магистр (1622)

Верховный Наставник (156415)
Посиди с нами ........расскажи чо интересного
прифеттттттт
Верховный Наставник (122258)
то есть нас ты в гости не ждешь??)))