чтоб развалилась семья нужно установить в квартире парочку скрытых камер с микрофоном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не обязательно. Можно дешевле. Вернувшись с командировки обозвать соседку "плятищей". Все услышишь в ответ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
в каждой?????
а вдруКК самое интересное - вне стен??))
Хранитель Истины (425820)
граф, этого будет мало)
Хранитель Истины (306753)
Опять тебя обманули?..
Просветленный (623058)
Если такие мысли появились, то считай что семья давно уже развалилась.. и потом, - это будет унижать только того,кто это сделал- поставил прослушку и камеру, а так же может очень плохо отразиться на его здоровье..вот оно надо!

И вобще,мужики! что вы себе невры портите? не смылится...и кусок не отвалится!)))) живите радостно и весело,не заморачивайтесь!)))))
рога сдавай.