Какие страшные тайны вы знаете про свой холодильник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38863)
оооо!!! он прячет в себе разные вкусности и манит сожрать их после шести
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Изморось на задней стенке образуется....это же ненормально,а мастер сказал,что так и должно быть....
Хранитель Истины (284009)
Грязный он, мыть надо его и размораживать.
Верховный Наставник (109563)
Недавно я узнала его страшную тайну!!! Оказывается этот паразит не охлаждал.!!!
Термометр показал +18 внутри .
Чего-то там сломалось. А мы то ему верили.
Хорошо что хоть не отравились.
Гроссмейстер (7468)
В нем всегда свежие продукты, но что-то одно, сцуко, подванивает...
Там лежит килограмм соблазна))

Верховный Наставник (169924)
В нем кто то живёт. Серьёзно. Ведь кто то включает свет, когда дверку открываешь.