...признавайтесь !!!)).. как много Водки нужное ставить Вам на Стол ? )) для Вас ..)))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Для меня лично вообще не надо, я водку не пью. Пива могу выпить, а водка сильно крепко для меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243041)
Давай всю.
Хранитель Истины (317704)
рюмки три в обед,,,больше не влезет
Верховный Наставник (109362)

Хранитель Истины (290007)
Я водку не люблю,коньяк давай)))
Вообще не надо)
Наставник (49362)
Сколько ни ставь, в магазин всё равно ещё бежать придётся)))) Ну ты как нерусский, ей Богу, простых вещей не знаешь)))))))))
Mia
Верховный Наставник (228071)
не буду пить... но так у меня будет водка стоять всю неделю... ровно год прошел...

Верховный Наставник (105342)
мне пиво нужно ставить, я крепкие напитки не употребляю ))) доброго денечка ))
Верховный Наставник (152714)
Коньяк