Что имел ввиду Мидвед когда сказал "Свобода лучше чем несвобода".Так хорошо ачать и так

хреново закончить. Мы либерасты ведь верили тибе Толян.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212369)
на самом деле он хотел сказать "iPhone лучше чем LG", но вовремя одумался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Помниться..."Демократия- это не вседозволеность. Там, где кончается вседозволеность...там начанается демократия!"
Он же не Толян,а Колян .Или я путаю как звали министра сельского хозяйства ?)))
Наставник (69559)
Хотел блеснуть "мудростью" своей .
Это как :лучше быть здоровым и богатым,чем бедным и больным.