А тебе когда-нить посчастливилось так заглянуть в декольте, чтоб увидеть цвет трусиков?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Помню школьную училку по Русскому и литературе.
Время экзаменов, школьный коридор.
До начала есть время и она пытается обьяснить недоумкам правила русского языка.
Она стоит над столом, декольте ниже наших ученических возможностей, юбки тогда были только миди и макси,
И так картина маслом - вырез платься отвисает и мы со товарищи налюдаем её красивые груди 3 номеру без лифчика(жара- июнь). розовые сосочки и далее животик который слегка выпуклый с пупковой ямкой но трусиков не закрывает и видна резинка и чуток лобка прикрытого ими.
Несколько тупых вокруг неё слушают объяснения, а мы втроем по очереди подходим и наслаждаемся картиной шедевра природы.
Ух как она меня гоняла по предмету и я русский и литературу сдал на 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139034)
только сосочки частично)
Мудрец (18385)
никогда в декальте не заглядывал, что за..Если только шортики сползают или юбка короткая у неё - но это уж совсем другое дело...Считай приглашение официальное))))
Просветленный (647180)
Заглядывал но видел только грудь и лобок ниже
Наставник (65484)
Так заглядывал, что она испытывала оргазм, о даа...)
Наставник (52914)
было)