Знаток (364)

Женщины,что вы подкладываете в бюстгалтер,чтоб сиськи были больше?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161586)
Я, Мишка, только сиськи.. Потому и хвастацца не чем.. Приветы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Сиськи и вкладываем.
Верховный Наставник (187917)
сиськи конечнож))
Бумажки стодолларовые)))))
Гроссмейстер (8728)
Неужели ни разу не счупал? Девственный ты наш.
Наставник (81702)
Носки мужа пихаю, да))
.
Мудрец (23164)
Вспомнил , как жирная негритянка из фильма "Мужчина по вызову" ,
жратву из бюстгальтера доставала ...

Да одни просто удерживают висячие титьки крепким и форменным липчиком, а другие, у кого они маловаты, просто липчиком сильнее прижимают их к груди, чтобы выглядели больше.. Кругом один обман и самообман..
Наставник (59257)
Да, блин, тут не знаешь, куда их спрятать..))