в обществе российском литература современная существует ? Есть достойные современные писатели поэты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109362)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я слежу за творчеством Марины Ахмедовой. Как статьи, так и книги.
Сейчас знакомлюсь с Прилепиным... Не могу пока сказать ничего конкретного... Известный- да... Но..
Верховный Наставник (110919)
Есть. Но тебе, неграмотному и убогому пердуну - такие сведения ни к чему.
Просветленный (653790)
Вы уже спрашивали об этом некоторое время назад.
Вам подробно ответили.