Трындец!! Налил себе шампанского - смотрю на пузырьки.. Что думаешь? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271199)
По утрам шампанское пьют или аристократы, или дегенераты! Ты кто из них?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В среднестатистической бутылке шампанского «содержится» около 250 миллионов пузырьков.
Пересчитаем?))
Хранитель Истины (303271)
Ага))))

Наставник (66647)
Я люблю красное сухое вино. Шампусик - не мой напиток.
как че))))угостишь?
Вместе и поспим я у себя,а ты у себя))))
Мудрец (22517)
"Водолазика" пусти.
Просветленный (714943)
Думаю,странно это. по утрам шампанское тут уже охарактеризовали. Да и какой-то девчачий вариант получается: шампанское пузырьки. неизвестность, просто ванилька какая-то!