Почему американские империалисты так любят вставлять палки в колеса России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53710)
Климат наверное у них плохой )))) Согласно одной книге иранского автора ( изданной в СССР ) масоны в Британии появились из за скверного британского климата , который влияет на характер людей ( при дождливом и пасмурном климате рождаются хмурые и мрачные люди , а вот в солнечном Иране рождаются добрые и жизнерадостные - такое было дано обьяснение )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...итиехумать....
Верховный Наставник (144270)
Только России? Не надо их так унижать...
Знакомьтесь с независимыми (не "российскими") СМИ- и будете неприятно шокированы своей неправотой...
США дербанит всех - кто не может дать отпор.
зы. СССРа на них нет!
Наставник (66647)
Думаю плодотворное сотрудничество в финансовой сфере, сфере нефтедобычи, ядерной энергетики, космоса, борьбы с терроризмом, в военной сфере... сильно перевешивает обоюдновтыкаемые палки, неизбежно существующие при столкновении интересов двух геополитических лидеров.