Сколько пирожков несла Красная шапочка? и кто их съел? чет пирожка захотелось.. вы с чем любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (296744)
..с мясом беляшики..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Со всем))

Просветленный (509683)
С повидлом - советских
В корзинку красной шапочки входит примерно 38 пирожков
с мясом, яйцами и луком...
Верховный Наставник (109447)
С ливером и жареные
Верховный Наставник (157786)
Мой любимый - на весь жаровенный лист в 4х комфорочной плите с капустой и грибами))))))))
Ко мне друзья и родственники как к любимой бабушке на пироги летят)) даже мама моя))
Верховный Наставник (230647)
Просто люблю горячие пирожки
.
Мудрец (23164)
Ну , в такую корзинку больше 2 килограммов пирожков не влезет .
Если брать в расчёт вес одного пирожка в районе 100 грамм , то штук
20 пирожков , не больше ...

Наставник (65873)
С капустой. Однозначно!

Сегодня пекли ,люблю всякие пирожки
Мудрец (19112)
С жареным репчатым луком обожаю!
Ещё нравятся с рисом, яйцом и зелёным луком)))
А ещё нравятся деревенские пироги со щавелем. ))
Верховный Наставник (179101)
Более всего - с вишней, малиной, смородиной, яблоками, капустой...
А на свеже-горячих пирожках с ливером под лимонад, крюшон - всё советское студенчество вообще просто жило: днём бутылка лимонада 10 коп, три пирожка по 6 коп. - и почти сутки сыт...