Идя по парку , Вы бы увидели плачущую на скамейке женщину , с какими словами подошли бы к ней?или не подошли бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (45032)
Зависит от того как она плачет... Плачут ведь люди по разному... Видно сразу если плачет от грусти - поссорилась с любимым или что-то в этом роде, тогда не стал бы подходить - зачем лезть к незнакомому человеку - ему итак фигово, а тут еще я со своей глупой заботой... А если плачет навзрыд - видно что что-то произошло, подойду и спрошу не нужна ли помощь...
Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
не подошел бы ..
Верховный Наставник (144069)
Вам нужна помощь?
Гроссмейстер (7827)
Не подошёл бы...Если ты смеёшься, то весь мир смеётся с тобой, если плачешь, то плачешь один.
Наставник (59258)
Я то тут причем чтобы подходить.
Верховный Наставник (127318)
Подошел и спросил бы : Чем- как вам девушка помочь?

Хранитель Истины (493540)
Подошла бы. Постаралась бы успокоить и помочь
Мудрец (18385)
Конечно подойду, согласен с Шараповым - нужно понять ситуацию. Не стоит вторгаться в душу человеку, если он закрыт, но пройти мимо того, кто ожидает помощи...
Она была пьяная или сумасшедшая, я побоялась подойти...