Держу телефон, подходит парень - девушка, дайте номер! Говорю - нет телефона)) Думаете поверил?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да это же не твой!)))) Взяла позвонить))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225200)
ты меня не узнала ?((((((((((

эээ эх((
Наставник (65484)
Это был твой шанс выйти замуж...
а чё ступила, взяла бы его номер телефона , с тел. автомата потом созвонилась бы , или ваще проще сказала бы свой адрес и время когда придти ему в гости к тебе , эх ты .... в ТДВ дядьку ищешь , а реального ПРОВОРОНИЛА ! СЧАСТЬЁ СВОЁ УПУСТИЛА ! )))))))))))))))))))))))))))))