Если слышишь страшные звуки в тёмном углу - нафига светишь фонариком, спрашивая кто здесь?

У вас все в порядке
Я могу вам помочь
Здесь есть кто-нибудь
БЕГИ ОТТУДА ТУПОЙ ГАЛАНТНЫЙ АМЕРИКАНЕЦ..
аааааа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172318)
А мне еще нравится - Мы его теряем!))

Андрей... тронул меня до глубины души, спасибо)
Вчера мороженое... сегодня вопрос... что будет завтра?))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я свет включаю, а фонарик в руках - его же можно бросить в цель )
Верховный Наставник (101099)
бабушка говорила...чем спрашивать " Кто там?"...лучше сначала туда выстрелить...или бросить гранату...Бабушка старенькая...она воевала...она людей убивала...
Никогда не видела "галантных" американцев )Вот и свечу фонариком,чтобы посмотреть,а вдруг это как раз он.
Наставник (79880)
Это-ЛЦУ,а не фонарик..)))
Наставник (39872)
Нужно шагнуть в темный угол))) и побороть страх))) Но с фонариком-то как будто УЖЕ шагнул))))