из серии: Дайте попить,а то так кушать хочется,что и переночевать негде?...

Киев ждёт денег...и побольше
Премьер-министр Украины снова просит у США оружие и деньги. За этим Арсений Яценюк приехал в Вашингтон. В интервью CNN он заявил, что Соединенные Штаты, как лидер всего мирового сообщества, просто обязаны всемерно поддерживать его страну в военном и экономическом отношениях.
"Это важно для всего мира. Соединенные Штаты – это лидер свободного мира. США – это страна настоящей демократии, настоящих прав человека. У вас – миссия защищать мир, беречь его и спасать Украину, поскольку мы придерживаемся таких же идей и ценностей"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170893)
.. оружие эт тож бабки.. каналы налажены.. если чё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Отлизал конечно Сеня смачно))))
Выглядит, конечно,... как обращение к тому, кто поматросил,... и теперь пребывает в раздумьях (то ли бросить, то ли нет).